Детские тракторы Rolly Toys появились в продаже!

23 декабря 2015
Детские тракторы Rolly Toys появились в продаже!

Ребенок активно просит собственный детский транспорт! Вы можете подарить ему отличный подарок – детский трактор Rolly Toys! Транспорт немецкого производителя поступил в продажу и доступен для заказа в нашем интернет-магазине. Тракторы данного производителя популярны в европейских магазинах игрушек, так как отличаются отменным качеством материала и доступным функционалом с максимальной пользой для малыша.

Трактор Rolly Toys с удобными ребристыми педалями будет удобен для длительной езды, так как скольжение стоп малыша исключено. Уверенная опора для ног и эргономичное сидение обеспечат максимальный комфорт для езды. Кроме того, наличие регулировки высоты сидения – дополнительная функция, благодаря которой вместе с ростом малыша будет «расти» и само сидение, подстраиваясь под физиологические особенности детского организма.

Выбрать трактор для ребенка Rolly Toys

Яркий педальный трактор Rolly Toys изготовлен из высококачественного и нетоксичного пластика. Устойчивость транспорту обеспечивают широкие протекторные колеса. Устойчивость – важная особенность детского транспорта, особенно, если за руль садится маленький водитель в возрасте 3-х лет. Именно с такого возраста ребенок может самостоятельно садиться за руль первого собственного транспорта. Ролли Тойс имеет дополнительно ковш, опускающийся и поднимающийся с помощью специального рычага. В некоторых моделях есть съемный прицеп, в котором малыш будет самостоятельно перевозить все что угодно: от игрушек до домашних аксессуаров. Разгрузка прицепа по принципу самосвала достаточно удобна, чтобы ребенок справился с этим процессом самостоятельно.  Рычаги для разгрузки располагаются в максимальной близи к рулю, так что малышу будет легко выполнять действия самостоятельно и быстро.

Кстати, такой транспорт отличается оптимальной проходимостью. Ребенок сможет ездить легко по любой поверхности: асфальт, песок, земля и даже линолеум.

Хотите купить педальный трактор Rolly Toys? Делайте выгодную и полезную покупку прямо сейчас! Детский транспорт от известного немецкого производителя уже завезен на склад и может быть доставлен в любой регион Украины. Если у Вас возникли вопросы относительно немецких детских тракторов, наши консультанты дадут исчерпывающие ответы и помогут с выбором. Удивите ребенка и сделайте его самым счастливым, подарив собственный полезный транспорт.