Детский трактор с прицепом – мечта любого мальчика

25 марта 2016
Детский трактор с прицепом – мечта любого мальчика

Приходит момент, когда малыша уже трудно удивить игрушкой. В арсенале есть все: машинки, самолетики, самокаты, велосипеды и другие всевозможные мечты из детских магазинов. Самое время подарить что-то особенное и уникальное. Детский трактор с прицепом – это идеальный подарок для мальчика, у которого есть все. Он представляет собой реалистичную имитацию настоящей тяжелой техники.

Все дети без исключения любят играть в песочнице, многие проводят тут целое лето. А с таким транспортом игры с песком станут в разы веселее и интереснее. В прицепе также можно перевозить другие игрушки, а многие родители  стараются купить детский трактор с прицепом, чтобы привлечь ребенка к работе на территории частного дома или дачи. Вы сможете давать малышу легкие задачи, например, перевезти что-то с одного места в другое. Таким образом сделать игру полезной.

Кому подойдет такая игрушка?

Детский трактор с прицепом подойдет для детей от 2-х лет. Даже самые маленькие смогут управлять техникой и участвовать в увлекательной игре.  Многие родители оценивают трактор на 5 баллов, ведь такой транспорт одновременно позволяет ребенку играть, развиваться физически и приучает его к работе. Идеальная игрушка, по мнению психологов, ведь они настоятельно рекомендуют, чтобы детские забавы были не только веселыми, но и полезными.

Сколько можно будет пользоваться трактором, зависит от того, какую максимальную нагрузку он выдерживает. Но лет до 5 ребенок точно сможет играть с ним. Многие модели рассчитаны на дольше использование, это зависит от многих факторов, в том числе возможности регулировать высоту сидений и руля. В среднем максимальная нагрузка трактора составляет 35 кг.

Выбираем «тяжелую» технику для малыша

В детских магазинах представлен широкий выбор транспорта и часто выбрать хорошую, качественную модель становится трудно. Поэтому рассмотрим самые важные критерии выбора такой игрушки.

Начнем  с того, что транспорт может быть на аккумуляторе и без него. Специалисты рекомендуют отдать предпочтение варианту попроще и выбрать детский трактор с прицепом на педалях. Таким образом, ребенок будет иметь дополнительную физическую нагрузку, будет развивать ноги и готовится к настоящему двухколесному велосипеду. Да и цена на трактор на педалях с прицепом ниже, чем на аналогичный электромобиль.

Чтобы приобретение радовало ребенка нужно покупать качественную модель, обращая внимание на размер и устойчивость колес. От этих комплектующих зависит и безопасность малыша, и маневренность техники. Если заказать трактор на педалях с прицепом, с хорошими прочными колесами, то малыш сможет проезжать даже по неровной дороге с препятствиями.

Качественный и надежный детский трактор с прицепом педальный должен отвечать следующим параметрам:

  • Выполнен из качественного, прочного и безопасного пластика
  • Простой в управлении
  • Имеет большие и прочные колеса
  • Нажимая на педали можно ехать и назад, и вперед
  • Прицеп можно снять при необходимости
  • Максимальная нагрузка от 35 кг

Примерно так должен выглядеть идеальный трактор с прицепом. Чтобы транспорт максимально отвечал критериям выбора, лучше отдать предпочтение технике от известных мировых брендов, которые завоевали доверие родителей во всем мире.