Детский трехколесный велосипед с ручкой от года

21 октября 2015
Детский трехколесный велосипед с ручкой от года

Прошла пора езды в коляске? Самое время приобрести для малыша трехколесный велосипед. И не просто трехколесный, а велосипед с ручкой, который станет комфортным средством передвижения, как для самого ребенка, так и для Вас. Такому подарку ребенок будет искренне рад, а польза для растущего организма будет при каждой прогулке. Отправляясь на поиски трехколесного велосипеда с ручкой, стоит учитывать ряд параметров. Где сделать покупку? Интернет-магазин детских велосипедов с ручкой – вот где можно сделать выгодную покупку по выгодной цене. Конечно, это не значит, что в интернет-магазине Child-bike.com.ua кроме трехколесных велосипедов больше ничего нет, но богатый ассортимент моделей позволит найти и купить нужную.

Как выбрать велосипед с ручкой

  • Материал ручки. Обязательно обратите на это внимание. Проконсультируйтесь со специалистом и выберете лучшее.
  • Маневренность ручки. При управлении, Вы не должны ощущать дискомфорт. Лучшего всего, если за ручку удобно держаться, как одной, так и другой рукой.
  • Длина ручки. Правда, ничего хорошего, если ручка будет слишком короткой? При катании, Вам должно быть удобно.

Что касается других критериев выбора, то не забудьте обратить внимание на материал колес. Не нужно брать модель с пластмассовыми колесами. Лучше всего, если это будет резина или каучук. Такие колеса не сотрутся и долго прослужат Вам и Вашему малышу.

Особенности детского велосипеда с ручкой

Можно использовать велосипед детский от года с ручкой. Уже в таком возрасте ребенок способен сидеть в своем первом транспортном средстве. Помимо материала колес, важный критерий выбора – это педали. Покрытие не должно скользить, в противном случае, есть риск падения и соскальзывания стоп с поверхности. Если же ребенку еще сложно становится на педали, Вы можете купить детский велосипед с ручкой со специальной подставкой под ноги. Она должна быть широкой и удобной для малыша. После того, как ребенок приловчится к ней и немного подрастет, ее можно снимать и использовать уже сами педали для фиксации стоп.

У некоторых моделей есть специальный защитный навес (козырек), который пригодится при прогулках на солнце или же в случае дождя. Велосипеды с навесом для самых маленьких – лучший выбор. Достаточно важен и дизайн велосипеда: внешнее оформление, цветовая гамма. Сегодня ассортимент достаточно широк, поэтому Вы сможете подобрать то, что нравится именно Вам.

Купить детский велосипед с ручкой Вы можете в нашем интернет-магазине, предварительно изучив ассортимент и предложение. У нас представлены модели от лучших европейских производителей по доступным ценам. Детские велосипеды с ручкой недорого – то, что мы готовы предложить для каждого клиента. Все технические характеристики велосипедов указаны в описании. Больше информации Вы можете узнать у консультантов нашего интернет-магазина.