Готовимся к лету вместе с Child-bike.com.ua

18 мая 2016
Готовимся к лету вместе с Child-bike.com.ua

Долгожданное лето вот-вот порадует нас первыми лучиками жаркого солнца. Это самая приятная пора года для мам и детей, ведь проводить на улице можно большую часть дня. Игры с мячом, пасочки в песочнице, скакалки, куклы, водяные пистолеты, сколько всего захватывающего ждет малышей за три месяца каникул.

Особое место в активном летнем отдыхе занимает детский транспорт, именно ему мы и хотим уделить особое внимание. Ведь благодаря различным средствам передвижения ребенок развивается физически, учится преодолевать трудности, становится более самостоятельным, внимательным, отвечает за свою безопасность. Чтобы родителям было легче выбрать подарок ребенку на лето, остановимся на самых популярных видах транспорта.

Беговел – это лучший выбор для самых маленьких. Такой необычный велосипед без педалей, покупают детям, которые еще не освоили традиционные модели байков. Этот вид транспорта хорошо тренирует ноги, учит держать равновесие, развивает координацию. Беговел подойдет детям, которые только научились ходить и включительно до пятилетнего возраста. Компактный транспорт – это вложение в развитие и здоровье малыша, к тому же освоив беговел, ребенок без проблем пересядет на полноценный велосипед в будущем.

Детские трехколесные самокаты

Самокат – еще один легкий, компактный вид транспорта, который обязан быть в арсенале ребенка. Он также положительно влияет на развитие координации, умение держать равновесие, поддерживает активный образ жизни малыша. Не знаете, что купить ребенку на лето? Купите детский самокат, и Вы не ошибетесь. Самокат достаточно доступен по цене, так что обычно все дети во дворе выходят на летние прогулки с таким транспортом. Вашему малышу он также будет необходим. По конструкции самокаты бывают разные: двухколесные модели, трехколесные скутеры, варианты 2 в 1, которые совмещают в одном изделии и самокат, и беговел.

Вот уж точно, о чем мечтают все дети, так это о двухколесном велосипеде. Это главный детский транспорт на лето среди предпочтений детей постарше, отличный тренажер для физического развития ребенка. В процессе катания на велосипеде работают все группы мышц, а также появляется внимательность и самостоятельность ребенка. Эта игрушка способна вызвать настоящий восторг, только представьте глаза малыша, когда он увидит, что Вы ему приготовили. В начале осваивания нового вида транспорта можно использовать дополнительные колесика, таким образом, получится четырехколесный велосипед. Но очень скоро Ваш ребенок осмелится проехаться и на двух.

Вышеуказанные варианты являются наиболее востребованными среди наших покупателей, хотя такой транспорт, как машинки-каталки и толокары, электромобили, веломобили также имеет место быть в арсенале ребенка. Выбор того или иного средства передвижения зависит от самого малыша, его характера, увлечений и т.д. В интернет-магазине Child-bike.com.ua можно найти любой вид транспорта, который может заинтересовать детей.