Избегайте подделок Trunki, покупайте оригинальную продукцию

9 декабря 2016
Избегайте подделок Trunki, покупайте оригинальную продукцию

Избегайте и различайте подделки американского, китайского и т.д. производства. Бренд Trunki - это популярный во всем мире Английский производитель аксессуаров для детей путешественников. С оригинальными изделиями Trunki, путешествие для ребенка будет максимально комфортным, безопасным и веселым.

Как отличить оригинальные аксессуары Trunki от подделок:

  • оригинальные Trunki производятся под контролем и только по заказу компании Magmatic. Все изделия английского бренда – аксессуары премиум-класса.
  • завод компании-заказчика Magmatic находится в Китае (Magmatic Ltd.). Весь производственный процесс соответствует мировым стандартам: ICTI и ISO 9001. Сделать индивидуальный заказ на изготовление продукции Trunki невозможно, поэтому любая компания, предлагающая такую услугу, продаст Вам подделку.
  • посмотреть оригинальные модели Вы можете на официальном сайте производителя. Все модели оригинального производства представлены в определенной цветовой гамме. Других расцветок, отличительных от предложений официального сайта, нет.
  • изделия Trunki имеют уникальную маркировку: CE. Все материалы, из которых изготовляются аксессуары английского бренда, безопасны для здоровья ребенка и соответствуют мировым стандартам безопасности EN 71.
  • с 2015 года в продажу поступили детские чемоданы Trunki, произведенные на английском заводе. Распознать такие изделия Вы можете по маркировке: Made in UK. Качество изделий, произведенных на английском и китайском заводах идентичны.
  • материал для детских Trunki чемоданов идентичен, как при использовании для взрослых чемоданов. Корпус чемодана выдерживает нагрузку до 50 кг, поэтому Вы можете быть спокойны за безопасность малыша. Корпус чемодана никогда не лопнет и не травмирует ребенка.

Внешние отличия оригинальных Trunki:

  • Колеса чемоданов имеют жесткое крепление. Лицензированные модели и американские (не с официальных заводов) имеют полипропиленовую втулку, что часто приводит к поломке колес.
  • У оригинальных чемоданов Trunki нет промежуточной вставки-шайбы колеса. Это исключает скопление пыли и грязи на изделии.
  • Внешний вид замка: откидная конструкция с петлей. Классический замок не открывается в самый неожиданный момент, в отличии от подделок.
  • По всей длине отделения есть большой карман для детских мелких аксессуаров, а также еды. В подделках часто такой кармашек отсутствует!
  • Все Внутренние детали в чемодане с маркировкой в виде буквы "t". Посмотрите маркировку на внутренних петлях, ремнях, заглушках. На подделках такая маркировка может отсутствовать.
  • Маркировка возле задних колес - trunki.com. У американских подделок может быть маркировка в виде надписи «Melissa&Doug» на корпусе или отсутствовать вовсе.

Покупайте оригинальные изделия Trunki, и обеспечивайте ребенку самые комфортные и веселые поездки с безопасностью для здоровья. Купить детский чемодан можно на нашем сайте, мы гарантируем качество и оригинальность изделия.

P.S. Компания Magmatic в 2010 году продала лицензию на выпуск чемоданов для детей компании «Melissa&Doug» и нескольким азиатским производителям. Учитывайте при покупке то, что все нормы безопасности сохраняет именно оригинальный английский производитель.