Лучший подарок мальчику на 3 года. ТОП-5 идей

19 января 2016
Лучший подарок мальчику на 3 года. ТОП-5 идей

Малышу скоро исполняется 3 года? Ну что ж, возраст вполне сознательный, и именно в этот период ребенку хочется как можно больше познавать. К примеру, мальчики активно проявляют интерес к транспорту. Это может быть даже троллейбус или трактор. При виде настоящего транспорта, мальчик хочешь иметь точно такое же в своей коллекции игрушек. Пускай и игрушечный транспорт, но как же хочется! Так что подарить ребенку на 3 года? В данной статье мы предложим несколько вариантов, каждый из которых достоин отдельного внимания.

Варианты подарков для именинника на 3 года

Трехколесный велосипед. Мальчик будет в настоящем восторге! Если это его первый транспорт, конечно же, важно уделить внимание обучению и осваиванию транспорта. Но уже в возрасте 3-х лет ребенок уверенно будет сидеть, держаться за руль и крутить педали. Уличные прогулки станут еще интереснее и увлекательнее, Вы это увидите сами в горящих от счастья детских глазах! 

Такой подарок мальчику 3-х лет на День Рождения с пользой, так как ребенок во время езды развивает координацию, усидчивость и становится самостоятельным. Даже если Вы рядом, малыш все равно управляет транспортом сам, а значит, получает новые и полезные навыки. После езды на недорогом трехколесном велосипеде ему будет достаточно просто пересесть на двухколесный транспорт, поэтому не упустите возможности дать нужные навыки на трехколесном средстве передвижения.

Машинка на педалях. Миниатюрная машинка – это отлично, но настоящий транспорт, в котором можно с комфортом сидеть и крутить педали – это настоящая находка для активного и любознательного мальчишки! Помимо классической машинки, Вы можете купить трактор на педалях Rolly Toys, которым ребенок будет самостоятельно управлять. Он сможет даже набирать песок в специальный ковш и перевозить его в нужное место. С таким транспортным средством у ребенка будут развиваться все необходимые навыки, позволяющие почувствовать себя самостоятельным и взрослым. Такой подарок мальчику на 3 года купить можно в интернет-магазине с доставкой. Большинство обычных магазинов игрушек не дают возможности приобрести детский транспорт, который будет миниатюрной копией настоящего.

Электромобиль. Такой подарок в 3 года может стать увлекательной игрушкой, но, главное – присмотр взрослых. Пока ребенок еще не освоит езду на электромобиле, лучше его контролировать и всячески помогать. Уже в возрасте 4-х лет и старше, мальчик сможет кататься самостоятельно в свое и Ваше удовольствие. Подберите детский электромобиль с подходящей скоростью, необходимым количеством режимов работы. Дайте возможность малышу почувствовать себя взрослым за рулем собственного авто! Купить подарок ребенку на 3 года мальчику в виде электромобиля Вы также можете в интернет-магазине игрушек с гарантией своевременной доставки.

Беговел. На сегодняшний день беговелы стали очень популярным среди родителей, которые хотят сделать своим детям подарок на 3 года. Это отличный детский транспорт на котором ребенок сможет научиться держать равновесие и улучшить свою координацию. Купить недорогой беговел в виде подарка на 3 годика малышу Вы можете в интернет-магазине Child-bike.com.ua. Как только Вы закажите товар мы мгновенно отправим его Вам по указанному адресу.

И, конечно же, не забудьте об очевидных подарках для мальчика! Роботы, миниатюрные машинки, конструкторы – все это будет желанным подарком имениннику. Проявите долю креатива и создайте подарочный набор, который вызовет настоящую бурю эмоций у малыша и запомнится на всю жизнь, как один из самых приятных и долгожданных подарков.