Машинка-толокар – польза для годовалого малыша

11 января 2016
Машинка-толокар – польза для годовалого малыша

Ребенок в возрасте от 1-го года активно познает мир. Он с любопытством наблюдает за движениями, реагирует на звуки и демонстрирует неподдельные эмоции восторга при виде яркой и интересной игрушки. Вы можете сегодня купить толокар (машинку-каталку) в интернет-магазине, выбрав из разнообразия вариантов. Многие производители создают настоящие шедевры, дополняя их музыкальным сопровождением, подсветкой и развивающими игрушками впереди толокара. Толокар детский купить специалисты рекомендуют в том случае, если малышу уже исполнился годик. В таком возрасте ребенок делает свои первые шаги, в значит, ему нужно помочь обрести уверенность, применив игровую форму.

Функционал толокара. Максимальная простота и польза

Что собой представляет такая игрушка? Внешне – это яркое и очень красочное изделие. Как правило, производители хотят сделать игрушку как можно ярче и интереснее для малыша. К примеру, многие толокары оснащены игровыми столиками. Помимо этого, под сидением может быть миниатюрный багажник, куда можно поместить любимые игрушки при уличной прогулке. Купить толокар для ребенка – это лучшее решение, если Вы хотите помочь малышу быстрее сделать свои первые шаги. В игрушке дополнительно может быть задняя ручка или боковые опоры для безопасности и большей уверенности. Чтобы ребенок не боялся ходить, он может держаться за специальную ручку и чувствовать себя более уверенно. Машинка-толокар для детей позволяет ребенку самостоятельно ходить, отталкиваясь ножками от пола или асфальта. Да, Вы вполне можете использовать такое изобретение для уличных прогулок. Главное – будьте рядом и контролируйте первые шаги малыша.

Полноценный и 100% контроль будет в том случае, если в модели будет предусмотрено наличие специального отверстия для веревочки. С помощью веревочки, Вы сможете катать малыша, если он еще не хочет ходить самостоятельно или устал. В таких толокарах есть удобные сидения, достаточно широкие для комфортной длительной езды. Многие производители предлагают толокары для детей купить именно с наличием сидения. Оптимальный вариант – наличие высокой спинки, служащей уверенной опорой для малыша.

Покупайте толокар выгодно в интернет-магазине

Да, именно в интернет-магазине Вам предложат разнообразие вариантов. Машинки с задними опорами, с наличием отверстия для веревочки и без него, с высокими спинками и удобными сидениями. Главное – это комфорт и безопасность, а при покупке качественного толокара все это Ваш ребенок получает сполна. Вы должны быть уверены в его безопасности, учитывая, что первые шаги даются еще не так легко и с минимальной уверенностью в собственные силы. Помогите ребенку обрести эту уверенность в игровой увлекательной форме. Купить машину-толокар в интернет-магазине Child-bike.com.ua. Вы можете в с гарантированной доставкой по Вашему адресу. Покупка в интернет-магазине позволит сэкономить и выбрать действительно качественную игрушку от лучших европейских производителей.

Польза такой игрушки будет уже в возрасте от 1-го года. В возрасте 1,5 лет малыша может уже демонстрировать немалые скорости при разгоне, но лучше контролировать процесс и ограничивать слишком большую скорость движения. Как только ребенок почувствует уверенность, он может не рассчитать силы при передвижении и превысить скорость. Постарайтесь контролировать и исключать чрезмерный бег, чтобы предотвратить нежелательные падения и возможные травмы.