Обзор велосипеда Puky Cat s6 Ceety

30 мая 2016
Обзор велосипеда Puky Cat s6 Ceety

Детский велосипед Puky Cat s6 Ceety – это трехколесный транспорт, который считается одним из самых удобных для ребенка и родителей, отличается показателями безопасной и комфортной езды. Его называют элитным, конструкция транспорта удивляет, ведь в одном изделии соединяются и коляска, и велосипед.  

Трехколесный велосипед Puky Cat s6 создан в Германии, на нем Вы не увидите надписи «mаde in Chinа». Немецкое качество и педантичность говорят сами за себя, в этой модели все безупречно. Начиная от добротного, стильного исполнения, заканчивая новыми разработками в конструкции изделия.  

В нашем магазине Child-bike.com.ua представлено два дизайна,

Оба оттенка подойдут и мальчикам, и девочкам. Получается, что транспорт отличается только цветом рамы, все остальные детали одинаковы в обоих оформлениях.

Технические характеристики Puky Cat s6 Ceety

Прежде чем купить детский велосипед, хочется подробнее остановиться на технических особенностях велосипеда, понять, в чем он такой идеальный, и чем отличается от обычных трехколесных моделей. Чтобы выделить  достоинства и разобрать велосипед Puky Cat s6 Ceety, отзывы родителей, которые уже приобрели этот вид транспорта, здорово помогут.

Начнем с металлической рамы со специальным антикоррозийным покрытием. Мало того, что на нее не влияют внешние условия, так благодаря мощному и крепкому металлу, велосипед достаточно устойчивый. Ручка, которой управляют родители, регулируется при необходимости, ее можно и вовсе снять, если малыш захочет кататься самостоятельно.

Именно трехколесный велосипед Puky Cat s6 Ceety советуют купить, если Вам нужно ездить по бездорожью, неровной местности, плохому асфальту и т.д. Полиуретановые шины обеспечивают мягкий и бесшумный ход в любых условиях. Кроме удобной, мощной рамы и качественных колес, велосипед наделен уникальной блокировкой педалей, которые можно установить в недвижимом состоянии, чтобы ребенок просто поставил на них ножки, как на подставки и отдохнул. Этого очень не хватает в обычных велосипедах.

Еще одно преимущество, которое имеет детский велосипед Puky Cat s6 Ceety – это регулируемый по высоте, достаточно удобный руль. Ручки выполнены из мягкого резинового материала, имеют специальные протекторы, которые могут смягчить удары при падении. Между ручками находится мягкая, защитная подушечка. Еще одной особенной функцией транспорта является блокировка руля, что очень выручает, когда нужно быстро ехать, а ребенок крутить руль в разные стороны. Мамы с опытом знают, как не хватает такой функции в обычных велосипедах.

Велосипед для ребенка Puky Cat s6, стоимость которого вполне оправдана уже одним наличием сидения, которому позавидуют водители автомобилей премиум класса. По комфорту оно похоже на автомобильное кресло, имеет несколько режимов безопасных ремней, боковые защиты, мягкие сидения. Чехол можно легко снять, чтобы почистить или постирать. Сидение регулируется и растет вместе с ребенком. Оно достаточно широкое, даже рослому малышу будет удобно и приятно совершать прогулки.

Создавая эту модель, производители думали не только о малыше, но и о родителях, именно поэтому она оснащена вместительным багажным отделением. Обратите внимание, что велосипед Puky Cat s6 Ceety достаточно компактно складывается, что удобно для его транспортировке, такому небольшому изделию в сложенном виде можно легко найти место дома.

Из недостатков велосипеда можно выделить только высокую цену, но за такое отменное качество не жалко и заплатить. Особенно учитывая тот акт, что за взросление ребенка родителям приходится менять несколько дешевых моделей, которые быстро выходят из строя. Не побоимся назвать детский велосипед Puky Cat s6 Ceety лучшим на рынке.