Педальный трактор с прицепом – лучший подарок

18 февраля 2016
Педальный трактор с прицепом – лучший подарок

Вашего малыша трудно удивить? Коллекция машинок пополняется регулярно, а восторга от игрушек нет? Существует игрушка, которая обязательно приведет в восторг любого мальчишку. Стоит только мальчику увидеть трактор педальный с прицепом и ковшом, как он сразу находит место в списке желаний маленького мужчины. Еще бы, точная копия тяжелой техники, с помощью которой можно придумывать увлекательные игры, вполне может стать мечтой!

Техника для юного строителя

Педальный трактор является подвидом велотранспорта, специальный механизм позволяет детям от 3 лет без особых усилий крутить педали и приводить машину в движение. Игрушка оснащена не только удобным механизмом вождения, но и достаточно комфортным креслом.Детский трактор педальный с ковшом позволит ребенку зачерпывать воду или песок и перевозить содержимое ковша с места на место, в процессе игры. Ковш управляется с помощью специальных рычагов. Некоторые модели имеют прицеп, в который можно складывать другие игрушки, необходимые для игры.

Кроме увлекательно игры, что, безусловно, является главной функцией трактора, игрушка позволит развить внимательность малыша, а также физические способности. Управление таким видом транспорта отлично тренирует мышцы. А еще, управляя таким транспортом с самого детства, мальчик хорошо отточит навыки вождения, что поможет ему во взрослой жизни.

Особенности трактора:

  • выполнен из качественного пластика;
  • большие мощные колеса с хорошей амортизацией позволяют проезжать любые препятствия;
  • комфортное, удобное сидение;
  • является точной копией настоящей строительной техники;
  • может иметь разную комплектацию, ковш, прицеп или это может быть трактор педальный с прицепом и двумя ковшами;

Чудо детской строительной техники от бренда Rolly Toys

На рынке представлен широкий выбор детской техники, многие торговые марки изготавливают точные копии строительного транспорта для детских игр. Одним из самых популярных вариантов трактора с педалями является модель от компании Rolly Toys. Это надежный производитель качественного и  уникального детского транспорта.

Яркий педальный трактор Rolly Toys (Ролли Тойс) с ковшом и прицепом – не стал исключением, он выполнен и прочной металлической оси и мощного пластика. Трактор имеет красивый дизайн, выполнен с абсолютной точностью, повторяющий внешний вид настоящей техники. Транспорт удобен в пользовании, высота сидения регулируется под рост малыша. Максимальная загрузка велотрактора составляет 50 кг. Модель оснащена двумя ковшами: маленьким сзади и большим спереди.

Детский педальный трактор с прицепом и ковшом сделает летние игры с песком незабываемыми. Пока ребенок увлеченно будет управлять транспортом, родители смогут отдохнуть. Теперь не нужно бегать за малышом и придумывать развлечения, можно просто купить такое чудо строительной техники, которое увлечет ребенка на протяжении всей прогулки.