Подарок девочке на 3 года

22 января 2016
Подарок девочке на 3 года

Если говорить о девичьих подарках, то, конечно же, здесь первое место занимают куклы. Маленькие и большие, длинноволосые барби и пухленькие пупсы. Любая кукла вызывает у девочки восторг и желание играть в дочки-матери и любые другие игры, которые учат самостоятельности и ответственности. И все же, что можно подарить девочке на 3 года помимо куклы? Вариантов достаточно, чтобы сделать действительно желанный и полезный подарок для малышки. Уже в 3-х летнем возрасте именинница вполне может самостоятельно озвучивать свои желания. И даже лучше всего, если ребенок сам изъявит свои желания по поводу подарка. Мы же предложим оптимальные варианты. Лучший подарок девочке на 3 года – это тот, который вызывает бурю положительных эмоций, и интерес к которому не пропадает достаточно долго.

Самокат для девочки – один из самых желанных подарков. Недорого купить самокат для девочки можно в нашем интернет-магазине "Чайлд-байк". Он универсален, так как от езды на таком средстве передвижения не откажется никто! И девочки, и мальчики любят самокаты. Маленькая принцесса, получив в качестве подарка самокат, тут же выйдет с ним на улицу, чтобы прокатиться и дать возможность друзьям также покататься на чудо-транспорте. Купить подарок девочке на 3 года будет легко, если Вы предварительно проконсультируетесь со специалистом и выберете самокат надлежащего качества для комфортной и безопасной езды. Легкость данного детского транспорта позволяет ребенку самостоятельно его выносить на улицу. Никакого дискомфорта!

Трехколесный велосипед. В возрасте 3-х лет малышка будет уже уверенно сидеть и сможет самостоятельно управлять трехколесным транспортом. Такой оригинальный подарок девочке на 3 года превратить привычную уличную прогулку в нечто увлекательное и любознательное.

И это еще не все. Маленькие приятности никто не отменял

О куклах мы уже писали, и здесь больше слов не нужно. А вот о мелких приятностях не стоит забывать, когда речь идет о трехлетии девочки. Шкатулка для резиночек, колец, браслетов и прочего – отличный и практичный подарок девочке на 3 года в День Рождения. Разрисованная и украшенная камушками, шкатулка станет настоящим предметом гордости для малышки. Помимо этого, обратите внимание, насколько интересна лепка и рисование для ребенка? Вы можете купить в качестве подарка набор пластилина, мольберт для рисования или же развивающую игру. Такие подарки очень полезны для девочки в возрасте 3-х лет. Именно в этом возрасте ребенок активно познает мир и демонстрирует особую тягу к творчеству.

Теперь Вы знаете, какой подарок подарить девочке на 3 года. Вам остается из многочисленных вариантов выбрать самый подходящий. Вы лучше знаете предпочтение маленькой именинницы, или, возможно, она сама сказала о своих желаниях. Подберите подарок-удивление и вдобавок к нему подарок с пользой. Такая комбинация будет самой удачной в День Рождения. Вы увидите, насколько счастлива будет девочка, которая получила самые желанные и самые лучшие подарки в свой День Рождения.