Подарок для ребенка на 3 года

5 января 2016
Подарок для ребенка на 3 года

И так, малышу скоро исполняется 3 года? Ищите подарок, но не знаете, чему же все-таки отдать предпочтение? Какая девочка откажется от роскошной куклы, и какой мальчик не будет рад машинке? Конечно же, такие подарки стали классикой и способны вызывать самые яркие эмоции у малыша. Идеи подарков на 3 года можно черпать из многих источников, но главное – порадовать ребенка и угадать его желания, или же исполнить озвученное.

Лучший подарок ребенку на 3 года – подарок, который желаем. Чаще всего малыш сам рассказывает о своих «хочу», а что не расскажет, то нужно угадать и проявить смекалку. Мы предлагаем подборку подарков, которые в списке «хочу» малышей в возрасте 3-х лет занимают передовые позиции. Список подарков на 3 года представлен ниже, и Ваша задача – найти подходящий вариант!

Какой купить подарок на 3 года

Детская машинка на педалях. Уже в 3-х летнем возрасте ребенок вполне может самостоятельно садится за руль своего первого средства передвижения. К примеру, купите ему трактор с дополнительным ковшом, в котором можно будет перевозить песок и многое другое. Для малыша предусмотрено наличие удобного кресла, а езда на собственном детском транспорте вызовет бурю приятных эмоций. В продолжение транспортной тематики, можно рассмотреть еще парочку вариантов. И вот они:

Такое средство, как детский беговел подойдет для ребенка с двухлетнего возраста. В 3 года также можно осваивать беговел, если в 2 года этот момент был упущен. После того, как именинник освоит беговел, он сможет уверенно ездить на трехколесном велосипеде, а дальше – на двухколесном. Наличие дополнительной амортизации даст возможность малышу подпрыгивать во время движения. Легкий вес такого транспорта не создаст хлопот при транспортировке. Даже при ежедневных прогулках легко брать беговел с собой на прогулку. Ребенок сможете самостоятельно выносить его, что станет хорошим инструментом для обучения самостоятельности. Беговел – лучший подарок на 3 года по доступной цене.

Подарки на день рождения 3 года

Детский самокат. Если подарки, которые мы перечислили выше, больше заинтересуют мальчишек, то данный вариант будет интересен как мальчикам, так и девочкам. Езда на самокате так увлекает. Если у Вас в детстве был самокат, наверняка Вы с гордостью рассекали во дворе и давали покататься  друзьям (также с гордостью). Наличие подножки с антискользящим покрытием исключает вероятность падения. Малыш будет уверенно держаться за рулем самоката, но лучше всего первые «шаги» контролировать и помогать осваивать данное уникальное транспортное средство.

И, конечно же, никто не отменял развивающие игры! Конструкторы, книги,  доска для рисования, пластилин – все это будет прекрасным дополнением к основному подарку. Недорого подарок ребенку на 3 года также вызовет массу ярких эмоций и неподдельную благодарность. Удивите малыша и выполните его заветное желание! Детская радость – то, ради чего стоит с удовольствием выбирать лучший подарок на 3-ий год рождения юного именинника.