Подарок на 1 год мальчику

8 февраля 2016
Подарок на 1 год мальчику

Будущему джентльмену скоро выполнится 1 год? Конечно, это весомый повод для радости и празднования. Но, чего же хочет сам кроха? Учитывая весьма юный возраст мальчика, он не скажет Вам об этом самостоятельно. Это через год-второй он уже будет громко заявлять о своих собственных желаниях, а пока нужно положиться полностью на собственную интуицию и рекомендации специалистов. Подарок на годик мальчику должен быть полезным в первую очередь. Пока кроха растет и набирается сил, Ваша задача – окружить его всем самым полезным, необходимым и тем, что в будущем покажет результативность в использовании. Мы дадим некоторые рекомендации.

Оригинальный подарок на 1 год мальчику

Конечно, на первый день рождения хочется дарить множество небольших развивающих игрушек, а также стильную детскую одежду. Такие подарки всегда полезны и актуальны. Подарок на годик мальчику может быть и другим:

Детская каталка. Традиционной считается каталка в виде лошадки. Сегодня же многие производители предлагают и гораздо интереснее формы детских каталок: каталка-машинка – вот что так нравится мальчикам. Даже если нашему мальчику сейчас всего лишь 1 год. Такой оригинальный подарок на годик мальчику, как каталка – полезная покупка. Такая игрушка позволит развивать координацию и вестибулярный аппарат. В первое время малыш будет кататься под чутким присмотром и с помощью взрослых, но уже через год-полтора он вполне сможет сам управляться на своей симпатичной и полезной каталке. При покупке каталки, обратите внимание ручки и колеса. Колеса должны быть устойчивыми, а ручки – эргономичными и с нескользящим покрытием.

Детский беговел. Еще один вариант полезного подарка для мальчика. Конечно, до трехколесного, и тем более, двухколесного велосипеда еще дорастить нужно, а вот беговел уже можно использовать в качестве первого средства передвижения. Беговел – лучший подарок на 1 год мальчику. Это можно с уверенностью сказать. Езда на беговеле – отличный досуг для малыша, который еще твердо не стоит на ногах. Перед ним будет надежная опора, а ножками ребенок сможет потихоньку начинать ходить. Если ребенок именно на стадии обучения ходьбе – подарите ему беговел. В ассортименте представлены беговелы со стальными рамами и даже рамами из натурального дерева. Кстати, после освоения беговела, ребенок с легкостью освоит трехколесный и двухколесный велосипед.

Как видите, подарок мальчику на 1 год есть из чего выбрать. Главное – это максимальная польза от подарка. Ребенок в таком возрасте активно развивает и познает, а Ваша задача – помочь во всех этих начинаниях. Конечно, дополнительно можете крохе прикупить развивающих игрушек для моторики рук для безболезненного выхода первых зубов. Беговел или каталку будут актуальны для досуга ребенка несколько лет, а такой подарок принесет максимальную пользу для развития малыша. Выбирайте самое лучшее для юного именинника.