Подарок на 1 годик девочке

26 февраля 2016
Подарок на 1 годик девочке

И так, маленькой принцессе скоро исполнится 1 год. Что же подарить? В столь юном возрасте еще малый интерес вызывают куклы, различная детская бижутерия и т.д. Рано, конечно. Именно поэтому подарок девочке на 1 год ищем среди других вариантов. Главное – польза от подарка. Учитывайте, что именно в возрасте от 1 года начинается период активного познания и исследования окружающего мира. Мы делимся вариантами подарков, каждый из которых действительно достоин внимания и принесет пользу маленькой принцессе. Развивающие игрушки – отличный подарок малышке на первый ее День Рождения. Это могут быть погремушки, различные резиновые игрушки для развития моторики и безболезненного прорезания первых зубов. Подарок девочке на 1 год на День Рождения в виде небольшой развивающей игрушки, конечно же – прекрасный вариант. Но не будем останавливаться на этом.

Ходунки детские – великолепный подарок девочке в возрасте 1 года. Как правило, ходунки оснащены удобным столиком. Прекрасно, если столик имеет музыкальное дополнение и любое другое, способствующее развитию ребенка. В возрасте от одного года и старше начинается период самого активного познания мира. Интересно абсолютно все! Кроме того, девочка делает свои первые шаги, а значит, ходунки станут незаменимым помощников в этом нелегком, но таком приятном и нужном деле. Если Вы хотите купить подарок на 1 год девочке в виде ходунков, обратите также внимание на устойчивость самой конструкции. 

Какие-либо колебания недопустимы. Ребенок должен уверенно держаться за ручки и столик, чтобы стоят самостоятельно. С ходунками девочка сделает свои первые уверенные шаги, а Вы, конечно же, в этом ей поможете.

Детский беговел. Кто сказал, что транспорт интересует только мальчиков? И девочки очень даже с удовольствием катаются на велосипедах и самокатах. При наличии беговела, именинница сможет легче  быстрее освоить в будущем езду на трехколесном или двухколесном велосипеде. Кроме того, беговел позволяет развить координацию и учит держать равновесие. Ребенку в возрасте 1 года это более чем важно. Это все для него необходимо.

Детская каталка. Маленькая принцесса будет Вам бесконечно благодарна, если Вы подарите ей каталку. Девочка с удовольствием будет качаться на лошадке или же каталке-машинке. Разноцветная и яркая каталка придется по вкусу ребенка, в это можете быть уверены. Подарок девочке на годик на День Рождения в виде каталки – подарок с пользой. Каталка не только развивает координацию, но и позволяет укрепить вестибулярный аппарат.

Конечно, не обойтись на первый День Рождения без такого подарка, как красивое платьице. Много нарядов для девочки не бывает, даже, если ей всего 1 годик. Все равно, она уже маленькая модница. Не забывайте об этом. Руководствуясь рекомендациями, Вы сможете выбрать полезный подарок для малышки с учетом ее возрастных потребностей. Дарите радость и пользу, а ребенок оценить это, даже если пока не может об этом сказать самостоятельно.