Подарок на 10 лет ребенку, Выбирайте с пользой

21 декабря 2015
Подарок на 10 лет ребенку, Выбирайте с пользой

Конечно же, с пользой для именинника. 10 лет – это сознательный возраст. Тот возраст, в котором ребенок может самостоятельно и уверенно заявить о своих желаниях. Как правило, в таком возрасте все больше обращается внимание на то, что есть у взрослых. В числе первых занимательных взрослых вещей – автомобили. Мальчики с восхищением смотрят не только на легковые автомобили, но и на различный общественный транспорт. Не исключено, что именно собственное средство передвижения попросит ребенок в качестве подарка на 10 лет. Если он уже озвучил такое желание – тогда у нас есть что Вам предложить.

Если Вам нужно купить подарок мальчику на 10 лет, оптимальный выбор – детский электромобиль. Представляете, как он обрадуется, когда увидит собственный автомобиль, внешне полностью схожий с тем, на котором ездит папа или мама? Ребенок будет в восторге. Теперь и он может ездить во дворе, в детском саду и даже сможет катать друзей (если модель с пассажирским сидением). Как правило, модели для детей от 10- лет имеют несколько скоростей. Такая езда подарит настоящий драйв и неподдельное удовольствие.

Подарок на 10 лет запомнится на всю жизнь. Еще бы! Это ведь первая круглая дата, а мышлением ребенка, как и память, уже сформировано.  Если об электромобили ребенок ничего не говорил и не проявлял особый интерес к настоящим авто, тогда подарите ему велосипед! Двухколесный детский велосипед – настоящая гордость для мальчика. Он будет рассекать на нем во дворе, приобретая умение быстро реагировать на других участников движения и тренируя все группы мышц. Поверьте, такой подарок позволит во взрослой жизни намного легче и быстрее освоить езду на автомобиле. День Рождения ребенка 10 лет бывает один раз в жизни. Оно должно запомниться в самых ярких эмоциональных красках, и Ваша задача – их создать.

День рождения ребенка 10 лет, что подарить

Если Вы делаете свой выбор в пользу велосипеда, не забудьте прикупить имениннику ударопрочный шлем. Наличие шлема обязательно, особенно, если ребенок только начинает осваивать езду. Шлем защитит от возможных травм и повреждений. Кроме того, не лишними будут наколенники и налокотники. Уже через пару недель обучения, все это можно будет снять.

Ищите оригинальные подарки на 10 лет? Обратите внимание на неординарные детские чемоданы бренда Trunki. Необычные на вид и оригинальные по форме, они станут любимым аксессуаром для путешествий ребенка. Сомневаетесь? Подарите такой чемодан, и Вы увидите, как ребенок с удовольствием будет сам его упаковывать и возить во время путешествий.

Подарок на 10 лет недорого в интернет-магазине Child-bike.com.ua Вы можете купить с доставкой в любой регион Украины. Ассортимент подарков Вас приятно удивит. Здесь Вы обязательно найдете то, что вызовет радостные эмоции и настоящий восторг у именинника. Есть вопросы? Наши консультанты всегда готовы ответить на них и помочь с выбором полезного и интересного подарка для ребенка 10-ти лет. Выбирайте качество с пользой для растущего организма.