Самокат-беговел – удобное и экономное решение

16 марта 2016
Самокат-беговел – удобное и экономное решение

Рано или поздно перед родителями стает вопрос покупки детского транспорта: велосипеды, самокаты, беговелы, толокары. Такие изделия просто необходимы для физического развития ребенка и, конечно же, для веселого досуга. Транспортом интересуются и девочки, и мальчики. Сегодня в детских магазинах представлен огромный выбор изделий в разнообразных расцветках и дизайнах.

Чем старше становится малыш, тем больше транспортных средств будет в его арсенале. А родителям придется искать место, где это все ставить. Разработчики и производители детских игрушек начали вносить новые идеи, которые позволяют сэкономить и деньги, и место в квартире. Сравнительно новым открытием стал самокат-беговел. Это транспортное средство, которое из самоката трансформируется в беговел и обратно.

Стоит ли покупать самокат-беговел 2 в 1?

Детский самокат-беговел становится находкой для родителей. Мало того, что Вы получаете два транспортных средства по одной цене, так он еще и максимально компактен. Игрушку можно разобрать и хранить в коробке в разобранном виде. К тому же на прогулке у ребенка всегда будет выбор, на каком транспортном средстве кататься. Ведь для многих родителей знакома ситуация, когда выходишь гулять с самокатом, а ребенок увидит у кого-то беговел и он сразу становится ему необходим.

Если сомневаетесь, почитайте в интернете про беговел-трансформер, отзывы родителей, которые приобрели это чудо техники в основном положительные. Многие стараются купить самокат-беговел, когда ребенку исполняется 2 года, чтобы изделие прослужило как можно дольше. И это правильное решение, потому как осваивать транспорт можно с беговела, а когда ножки будут натренированы, подключать к играм самокат.

Выбираем самокат-трансформер

Выбирая транспорт для самых маленьких гонщиков, в первую очередь необходимо обращать внимание на безопасность. Прежде, чем купить самокат-беговел убедитесь, что он устойчив, имеет хорошие колеса с амортизацией, обеспечивающие мягкость хода даже на неровной дороге. Система трансформации также должна быть максимально надежной, чтобы изделие не разлетелось на части в процессе интенсивной езды.

Хорошие модели самокатов и беговелов выполнены из облегченного алюминия. Такой транспорт удобен в пользовании и достаточно долговечен, выдерживает ежедневные нагрузки. Носить такую игрушку маме будет несложно, она достаточно легкая.

Особой популярностью пользуется детский самокат scooter беговел 3в1. Он отвечает всем вышеуказанным требованиям. Транспорт оснащен мягким сидением, для комфортного использования в качестве беговела и классической Т-образной ручкой. Одним движением руки, снимая сидение, из беговела изделие превращается в полноценный скутер. Классический самокат с антискользящей подножкой и ручками позволит ребенку насладится безопасной ездой. Транспорт также оснащен вместительной корзиной для игрушек.

Как видите, купить детский самокат-трансформер – это отличное решение, которое сэкономит и деньги, и место в квартире. Покупать изделие лучше в специальных магазинах, отдавая предпочтение транспорту от известных детских брендов. Такие самокаты-беговелы легко трансформируются, выполнены с учетом всех требований к детским игрушкам и долго будут радовать ребенка.