Велосипед Early Rider Belter поступил в продажу

17 сентября 2015
Велосипед Early Rider Belter поступил в продажу

Лучший велосипед для безопасностей езды Вашего ребенка Early Rider Belter

Ребенку 3-4 года, но он уже активно просит купить ему велотранспорт? В таком случае, Вы смело можете делать покупку, которая исключить травмирование и разбитые коленки. Велосипед детский Early Rider Belter – уникальная разработка. Он не требует приставки дополнительных колес для безопасной езды, а пересадка с беговела на двухколесный транспорт пройдет еще легче и быстрее. Если до осваивания двухколесного велосипеды Ваш ребенок катался на беговеле, ему будет просто освоить новое приобретение.

Почему мы рекомендуем купить велосипеды Early Rider Belter

Данная разработка имеет интеллигентные английские корни, что отображается в качестве самого велосипеда.

Среди явных преимуществ для комфортной и безопасной езды Вашего ребенка:

  • 16-ти дюймовые устойчивые колеса
  • Наличие двух ручных тормозов
  • Наличие ременного привода вместо цепи

Вес велосипеда всего 5,65 кг! Такой показатель приемлем для самостоятельной транспортировки. Так, ребенок сможет со временем сам выносить свой любимый транспортом для уличных увлекательных прогулок. Early Rider велосипед – самый легкий в мире среди подобных детских видов транспорта. Такая особенность очень важна, если Вы не хотите чтобы Ваш ребенок носил тяжести или это делали Вы ежедневно при выходе на улицу.

Удобное мягкое сидение позволит ребенку ощущать максимальный комфорт даже при многочасовой езде. За счет двух ручных тормозов, ребенок будет безопасно останавливаться при необходимости. Сам механизм торможения очень прост, с ним справится даже малыш в возрасте 3-х лет. Велосипед Early Rider 16 Ваш ребенок освоит очень быстро и даже без сторонней помощи. Конечно, Вы все равно можете находиться рядом и давать ценные советы. Начиная езду на велосипедах с данной модели, малыш будет с легкостью пересаживаться на модель для взрослых, будучи школьником.

Вы можете купить Early Rider велосипед в нашем интернет-магазине с услугой быстрой доставки или отправки в любой регион Украины. Данная модель получила премию Eurobike 2012, как лучший детский транспорт. Такой статус, бесспорно, служит очередным подтверждением качества и функциональности детских велосипедов Early Rider. Велосипед представлен в серебристом цвете, что станет оптимальный выбором, как для мальчика, так  для девочки.  Удобное эргономичное сидение обеспечит комфорт при длительной езде.

Сделайте своему ребенку долгожданный подарок, который запомнится на всю жизнь! Возможно, велопрогулки детства превратятся в любимое увлечение во взрослой жизни. Даже если ребенок не катался на беговеле, можете смело покупать ему первый двухколесный байк данного производителя.

Хотите получить больше информации? Звоните! Мы всегда готовы проконсультировать и помочь с выбором лучшего велосипеда для Вашего ребенка.