Выбираем детские чемоданчики для девочек

29 мая 2016
Выбираем детские чемоданчики для девочек

Если Вы любите путешествовать со своей дочерью, то знаете, что даже самая маленькая девочка хочет иметь свою собственную дорожную сумку, в которой поместятся все важные вещи, которые малышке необходимы в период поездки. На помощь в таком случае придут детские чемоданы для девочек, они не только упорядочат багаж юной леди, но и приведут ее в полный восторг своим дизайном. Как и все вещи для детей, внешний вид таких сумок яркий и красивый.

В магазине родители часто сталкиваются с проблемой, что не знают какой именно вариант детской поклажи выбрать. Ну, тут есть два важных правила, она должна быть максимально удобной в переноске и нравится ребенку. Поэтому выбирая детские чемоданы для девочек, обязательно привлекайте дочку к выбору, пускай она выберет если не конструкцию, то хотя бы дизайн изделия.

Прежде, чем  купить детский дорожный чемодан девочки, обратите внимание на самые популярные и востребованные модели, именно они считаются самыми удобными. Мы говорим о сумке на колесиках. Так называемый детский чемодан-каталка для девочек, установленный на специальные колесики и оснащенный удобной ручкой, позволит без проблем перевозить багаж с места на место, даже если в нем находится чуть ли не весь ассортимент домашних игрушек. Юная леди сможет везти сумку и это ни каплю ее не затруднит, наоборот, ей понравится то, что с таким чемоданом она выглядеть как взрослая.

По материалам чемоданы могут быть мягкими и твердыми, вторые пользуются большей популярностью последнее время. Они выполнены из легкого, глянцевого пластика, могут иметь разные формы. Среди всего разнообразия, представленного в категории, именно пластиковые детские чемоданы девочек, стремятся выбрать многие родители.

Преимущества пластиковых дорожных чемоданов:

  • Прочный и легкий. Несмотря на то, что материал достаточно прочный и отлично защищает вещи при транспортировке, особенно если приходится лететь самолетом, он очень легкий. Даже хрупкое содержимое чемодана не пострадает, но по весу такая модель не превышает другие варианты, представленные на рынке. Поднять такой чемодан и перевезти его сможет даже маленькая девочка.
  • Хорошо скользящие по асфальту колеса. Благодаря таким аксессуарам сумка-каталка отлично едет даже по неровной дороге. Такая конструкция удобна в пользовании.
  • Покрытие против царапин и повреждений. Глянцевые пластиковые поклажи имеют специальное покрытие, которое продлит презентабельный и красивый вид изделию, даже при частых путешествиях и интенсивной нагрузке.

Про дизайн таких изделий хочется сказать отдельно, заказать детский чемодан для девочки можно с изображением любого мультипликационного героя, это и диснеевские принцессы Эльза, Анна, Рапунцель, София, Русалочка, Золушка и другие известные особы среди девочек. Популярностью пользуются сумки с изображением Hello Kitty, а также просто яркие модели с девичьими рисунками. Лучшие детские чемоданы для девочек в интернет-магазине можно найти в любом оформлении.